RINCIAN BIAYA KULIAH ANGKATAN KE-19
TAHUN AKADEMIK 2014/2015

NO
JENIS BIAYA
SEMESTER 1
SEMESTER 2
SEMESTER 3
SEMESTER 4SEMESTER 5SEMESTER 6
JUMLAH11.210.00010.910.0009.110.0009.110.0008.850.0007.850.000
1Pendaftaran100.000
2Tes Kesehatan200.000
3Uang Gedung2.000.0002.000.0002.000.0002.000.0002.000.0001.000.000
4Uang Kuliah4.000.0004.000.0004.000.0004.000.0004.000.0004.000.000
5Uang Praktek2.250.0002.250.0002.250.0002.250.0002.250.0002.250.000
6Ospek Ldk & Perlengkapan1.800.0001.800.000
7Kegiatan Mahasiswa200.000200.000200.000200.000200.000200.000
8Pemeliharaan Perpustakaan200.000200.000200.000200.000200.000200.000
9Pemeliharaan Laboratorium200.000200.000200.000200.000200.000200.000
10Kursus Bahasa Inggris260.000260.000260.000260.000260.000


Pembayaran Keuangan dilakukan melalui :

Kantor Kas Hankam Raya Pondok Gede, Bekasi
A/N. Yayasan Mitra Antariksa No. Rek. 1409 01 00000 5 302

[print_link]